Воскресная просветительская беседа

Воскресная просветительская беседа

12 марта 2017 года в нашем храме по окончании вечернего богослужения состоялась Воскресная просветительская беседа, которую провёл настоятель нашего храма священник Виталий Маркин.
Во время встречи были подняты вопросы защиты жизни нерожденных детей и семейных ценностей, а также просмотрен фильм “Афон – ЗА ЖИЗНЬ!”

На воскресной проповеди после Литургии настоятель нашего храма призвал прихожан принять участие в акции «Лепта за жизнь», что предполагает раздачу каждому прихожанину по одному подписному листу с просьбой собрать всего по 10 подписей среди ближних и вернуть заполненные подписные листы в храм.

Во время воскресной просветительской беседы помощник настоятеля по социальному служению Обухова Наталья Аркадьевна разъяснила желающим участвовать в акции “Лепта за жизнь” правила заполнения подписных листов и раздала буклеты по теме акции.

Предлагаем Вам принять участие в этом важнейшем проекте – подпишитесь сами и соберите возможное число подписей.
Возвысьте свой голос в защиту нерожденных детей! Реализация этого большого просветительского проекта привлечет внимание всех граждан России, всех ветвей власти, средств массовой информации к проблеме абортов, изменит общественное мнение в стране.
Пусть подписной лист, с собранными Вами подписями, будет Вашим «Именным кирпичиком» в «Храм возрождения и процветания России»!