Общественное движение против абортов “ЗА ЖИЗНЬ”

Общественное движение против абортов “ЗА ЖИЗНЬ”

Общественное движение против абортов представляет вашему вниманию фильм “Афон – ЗА ЖИЗНЬ! Завет преподобного Паисия Святогорца”!
Этот фильм необходим для всенародного покаяния в грехе детоубийства, которое ныне легально в православных странах!

Святой Паисий Святогорец считал, что в странах с многовековой православной традицией политические деятели совместно с Церковью и медицинским сообществом обязаны добиваться полного законодательного запрета абортов.

В фильм вошли диалоги с монахами, почитаемыми старцами и духовниками святой горы Афон по проблеме абортов, в том числе с теми, кто крайне редко дает интервью. Большой духовный опыт позволяет им раскрывать необыкновенно глубокое осмысление проблемы и не оставляет равнодушным. Фильм «Афон – ЗА ЖИЗНЬ!» – это обращение и призыв к действию к каждому из нас.

Святой говорил: “Если евангельскую заповедь нарушает один человек, то ответственность падает на него одного. Однако, если что-то противоречащее заповедям Евангелия становится государственным законом, то гнев Божий приходит на весь народ — для того чтобы его воспитать”.
БРАТИЯ И СЕСТРЫ, НЕРАВНОДУШНЫЕ К СУДЬБАМ ДЕТЕЙ И МАТЕРЕЙ РОССИИ! ПРОСИМ ВАС СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПОД ПЕТИЦИЕЙ ПРОТИВ АБОРТОВ.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ РАСПЕЧАТАТЬ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ НИЖЕ ДОКУМЕНТ И ПРЕДСТАВИТЬ ДЛЯ ПОДПИСИ ВАШИМ КОЛЛЕГАМ, ДРУЗЬЯМ, РОДСТВЕННИКАМ.
ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТА ПРОСИМ ЕГО ПРИНЕСТИ В НАШ ХРАМ СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО!
ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ПОДДЕРЖИМ ПЕТИЦИЮ
06_2_Подписной_лист_ЗА_05_2015