День народного единства

День народного единства

2 ноября 2018 года в Хохряковской школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства и 98-й годовщине государственности Удмуртской Республики.
Поздравить жителей деревни Хохряки был приглашён настоятель храма святителя Василия Великого священник Виталий Маркин.

В своём приветственном слове отец Виталий поздравил всех с праздником и сказал, что необходимо хранить единство нашего народа, единство семей, приобщать детей к патриотизму и любви к Родине. Поблагодарил тех людей, кто ответственно подходит к своему делу и небезразлично относится к судьбе страны.
На празднике состоялось награждение Благодарственными письмами и Почетными грамотам Главы администрации МО “Хохряковское” Р.Л. Белицкого. Шесть жителей и один коллектив д. Хохряки отметили сертификатами о занесении на Доску почета МО “Хохряковское”. Также были вручены грамоты и районного уровня, среди которых Благодарность помощнику настоятеля по религиозному образованию, катехизации и социальному служению А.Н. Ложкина.
На протяжении всего вечера жителей поздравляли музыкальными номерами коллективы СКК “Олимп”, Хохряковской школы и Театра моды “Кибашлык”. Благодарим всех, кто принимал участие в организации и проведении праздника.
С Днём народного единства!