Концерт “Пасхальная радость”

Концерт “Пасхальная радость”

27 апреля 2017 года в Хохряковской школе состоялся праздничный концерт “Пасхальная радость”.
В своём приветственном слове настоятель храма священник Виталий Маркин поздравил всех с праздником Пасхи, пожелал всем присутствующим, чтобы эта пасхальная радость всегда наполняла наши души, сердца наших детей и наши семьи.
Дети украсили праздничный концерт своими творческими номерами. Стихи, сценки, песни в исполнении учащихся общеобразовательной и воскресной школ подарили всем хорошее настроение. Взрослые тоже не остались в стороне и принимали активное участие в конкурсах.

Во время праздника совместными усилиями АНО СКК “Олимп” и нашего прихода была организована “Социальная корзина” – акция, направленная на раздачу одежды и обуви всем нуждающимся.
Также на празднике продолжала действовать благотворительная акция “Святое Евангелие в каждый дом» и просветительская акция “Пасхальная весть”. Все желающие бесплатно могли получить Евангелие и книгу “Азы православного христианства”.
Сегодня также завершилась благотворительная акция “Пасхальная радость”, которая была объявлена в нашем храме. Наши прихожане и все неравнодушные люди откликнулись и принесли пасхальные угощения: яйца, сладости, игрушки, из которых были собраны замечательные пасхальные подарки.
На средства, вырученные на благотворительной ярмарке “Православная масленица”, были приобретены наборы для творчества, которые дополнили подарки.
С вашей помощью подарки получили дети из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также учащиеся воскресной школы.
Мы сердечно благодарим всех, кто откликнулся и встретил Пасху добрыми делами, храни вас всех Господь!
Благодарим всех, кто подготовил этот замечательный концерт и всех гостей, которые разделили нашу пасхальную радость!